Король Лев и ещё 4 новых прайда...И один клан ASSASSIN

Объявление

Здраствуйте!Вы зашли на мою ролевую игру про Короля Льва.За то вам и на этом спасибо!Я надеюсь вам здесь понравится~^.^~.он ещё в развработке, но скоро будет готов=)У нас 4 новых Прайда:Огонь,Алая Кровь,Воздух и Вода.Вот Алая Кровь и Огонь, это ЗЛО^^, а Воздух и Вода это ДОБРО^^Запомните=)Надеюсь вам здесь ОЧЕНЬ понравится!Поэтому регестрируйтесь и играйте!Желаю вам удачи=) С уважением администатор форума Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета(!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заполняем грамотно и Без ошибок.Принемать имеют право только админы(Тоесть я...) и модеры.То принятия в вашем распережени Вся категория "Вне игры" и категория "Регестрация"

Анкета:

1.Имя(Или ник своего персонажа)-
2.Возраст-
3.Характер-
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-
5.Внешность(Можно аву или картинку)-
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-
7.Статус в прайде-
8.Личный статус-
9.Связь-
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-

0

2

1.Азура
2.1,5
3.Злая и вспыльчевая львица из прайда Тьмы.Я очень  храбрая и могу постоять за себя.Иногда бываю добрая но это редко.
4.Когда я была маленькой я родилась одиночкой.Мои родители меня очень любили.Один раз  мои родители пошли прогулятся и так и не вернулись.Я была в поисках. Вскоре я нашла их тела около границы с прайдом Света.Я поняла что их убили Светлые и пошла в прайд Тьмы.Я буду им мстить.
5.Ава
6.Тьма
7.Охотница
8.~Тёмная мстительница ~
9.410411965-Это моя ася.Ещё можно писать на ЛС.
10.Нет

Принята.Спасибо за регестрацию.Киара

0

3

1.Альтаир
2.1
3.Сдержанный и справедливый
4.Свое детство не помню очнулся уже в клане ASSASSIN так провел свою свою жизь
5.Ава
6.Тьма
7.Наемный убийца
8.~Тихий убийца~
9.Агент Simba ася 446964850 скайпа пока нет не хочу
10.хз

Принят.Спасибо за регестрацию.Киара

0

4

Заполняем грамотно и Без ошибок.Принемать имеют право только админы(Тоесть я...) и модеры.То принятия в вашем распережени Вся категория "Вне игры" и категория "Регестрация"

Анкета:

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Джесика
2.Возраст-1
3.Характер-весёлая и добрая.а иногда беспощадная и злая
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-РОдиласьв прайде света но убежала оттуда.Она убежала в прайд Тьмы  живёт по своим законам.Джес жестокая но в ней есть тот свет который остался с детства она забывает всех и считает что её родителей убили .но потом она попадает в клан ASSASSIN и узнаёт что она родилась в прайде Света...
5.Внешность(Можно аву или картинку)-ава
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-пока Тьма
7.Статус в прайде-Принцесса(или наследница)
8.Личный статус-Жестокая Убийца
9.Связь-ася 422847793
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-

Принята.Спасибо за регестрацию.Киара

0

5

1.Имя(Или ник своего персонажа) ~ June, в переводе на русский Июнь..
2.Возраст ~ 11 мес. aka подросток
3.Характер ~ Очень боиться львов и львиц из прайда Тьмы. Всё время их обстеригается но всё же, всегда сможет спасти человека который в беде или постоять за себя! есёлая, милая, забавная и нежная львёнка. Лббит знакомится, по детстки скромна,умна, сильна и смела. В отличии от других готова прыгать ден неа пролёт.
4.БИО(Подробнее о своём персонаже) ~ Родилась и живу я в прайде Света! Принцеса =) Родители считают что я маленький ребёнок, но я с ними всё время спорю потому что они не правы, ведь я уже подросток. Но они горды и по этому не верят. Поэтому я сбегаю с дома что бы им это доказать в надежде что они поймёт это и перестанут мне запрещать разгуливать по чужим тереториям.
5.Внешность(Можно аву или картинку) ~ Львёнка выгледит очень молода для своих лет, голос у неё милый и нежный. Когда плыччет он не много хриптоват но всё же красивый. Хрупкая и стройная львица с светло коштановой шерсткой. Глаза у неё не обычные, можно сказать просто замелеон! В детстве они были ярко зелёные, потом стали коричневые, а сейчас они ещё не обычнее. Они светло коричневые с отенком всех цветов, не много зелёненького, переливаются и сверкают каждый раз. Улыбка у неё очень кравая и не обыкнговенная, не один львёнок не может перед ней устоять.
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN) ~ Прайд Света
7.Статус в прайде ~ Принцесса aka Наследница пристола
8.Личный статус ~ ... : [Orande HELL] : ...
9.Связь ~ 417096478 для тех кто не знает XD
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет) ~ Ну это смотря как всё сложится..

о_О Вау...Разумеется принята!Желаю удачи.Киара

0

6

Ник(Или имя своего персонажа)-
Роза.
Возраст(Возраст персонажа)-
2 года.
Характер-
Роза очень ранимая но добрая. друзьям она всегда помогает и по сочуствует им но она требует тово же от них. С врагами Роза отличается крайней жестокостью.
БИО(Подробнее об своём персонаже)-
В  детстве ее презирали за черную шкуру но к году она стала очень красивой и многие львы в нее влюбились но сердце у нее было холодное и они остались ни с чем. Но когда  Роза вырасла она влюбилась в льва из света. Они долго встречались и полюбили друг друга, но однажды брат Розы который отличался ненавистью к прайду Света убил ее возлюбленного. Роза долго не могла смерится со смертью друга но прешлось... Ведь жизнь продолжается!
Прайд- Тьмы!
Статус в прайде-Королева.
Личный статус-~Нежность и злость в одном флаконе. ~
Связь(Мэйл,ЛС и т.д.)-
Ася, Лс.
Вы забросите наш форум?(Да,нет)-
Нет.

Принята.Спасибо за регестрацию.Киара

Отредактировано Роза (2007-09-11 19:44:58)

0

7

1.Салли
2.1 год
3.Мягка,но иногда проявляется кровная агрессия.В трудный момент поддержит и поймёт.Это львица которой можно доверять!
4.Я дочь Кову и Киары!От матери унасоледовала красоту и характер,от Кову ей досталась шерстка и шрам на глазу.Детство протикало весело по скольку мать и отец любили меня до невозможности!Последовала по стопам мамы и пошла в прайд Света.В прайде тьмы меня всегда рады видеть,потому что мой отец был принцом Тьмы.
5.как на аве но когда она улыбается то внешность меняется на ангельскую , В глазах всегда загадочность.
6.Прайд Света.
7.Охотница
8.~Загадочная красавица~
9.ася 460-676-184 или E-mail
10.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

0

8

Анкета:
Анкета
1.Имя(Или ник своего персонажа)- Симба
2.Возраст- 2 года
3.Характер- Справедливый, честный, преданный.
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)- Посмотрите Король лев
5.Внешность(Можно аву или картинку)- Ава
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)- Света
7.Статус в прайде- Король
8.Личный статус- Король Света
9.Связь- Имейл
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)- Если незабуду, то нет.

0

9

1.Имя(Или ник своего персонажа)- Витани
2.Возраст- 1.3 года
3.Характер- злая,упорная,может подратся мимо проходящим львом.
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-родилась она в прайде Тьмы,но потом перешла в прайд света, мама - Зира, папа - Така/Скар, брат - Нука, сводный брат - Кову.Мать больше времени уделяла своему младшему сыну Кову, хотела чтобы он вырос и стал королём.Но Витани тоже хотела стать Королевой но так и не стала, так как в прайде уже есть свои королева и король.Теперь она живёт в прайде Света и к ней также хорошо относятся как к королеве.И сейчас к ней так же относятся хорошо как королеве.У Витани уже появились дети.И ей не когда выкрутасничать, она заботится о своих детях, но есть одна маленькая тайна никто и никогда не видел отца львят, и Витани не хочет рассказывать о своём плохом прошлом.
5.Внешность(Можно аву или картинку)- На  голове хохолок, шрамов нет, надписей тоже нет, окрас палевый, тело полностью с формулированно.
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Вода
7.Статус в прайде- ^ подруга королевы ^
8.Личный статус- люблю его....
9.Связь- емейл   http://my.mail.ru/mail/vika.strelyaeva/ … mercial=17      , если меня не будет долго, в течение недели то, пришлите по этой ссылке мне письмо http://my.mail.ru/mail/vika.strelyaeva/ … mercial=17  и вышлите ссылку на эту ролевую игру.
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет) постораюсь не забросить, если что читайте выше.

0

10

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Акима
2.Возраст- 1год
3.Характер-добрый иногда злой
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-ласковая и нежная львица которая хочет найти своё призвание и семью
5.Внешность(Можно аву или картинку)-ава
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Свет
7.Статус в прайде-свободная львица
8.Личный статус-нет
9.Связь-476583968
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-у меня его неть

0

11

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Лизон,
2.Возраст-11 месяцев,
3.Характер-добрая,нежная,пушистая,хорошенькая,очень смелая,трудолюбивая,
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-Родилась в прайде света.У мамы Киары.Моя родня мама Киара,папа Кову,дедушка Симба,бабушка Нала,брат Лео,погивший дядя Нука,погивший дядя Копа,тётя Витани.Живу я на скале предков,вместе с прайдом.Я помню даже Уру,Ахаски,Муфасу,Шрама,Сарафину,Сараби,Зиру,но помню я их только по расказом матери Киары.Не смотря что мои родители были рождены в разных прайдах,я их очень люблю!Сейчас они уже королева и король,а раньше были только принцом зла (Кову) и принцесой добра (Киара).У Киары был брат Копа.Он любил Витани и за это мать Витани Зира убила Копу.Киара даже не помнит Копу.Об этом мне расказал мой дедушка Симба.Он всё время мне говорил мы одно целое.Или за тропу которую я пометил ходить нельзя.На второе я отвечаю также как Киара отвечала в детстве.Я знаю.Также я упомню Пумбу и Тимона.Которые жили по девизу Хакуна Матата.Они придумывали песни.Хотя я даже не понимаю что они значут.Дедушка говорил что он тоже в некотором смысле жил по этому девизу.Что означал-свободу и делай что хочешь.Симба говорил ещё что все звёзды,это прошлые короли.Я в начале не поверела.Ещё я знаю Рафики.Который устраивал показ королевский львят и что то в этом роде.Был ещё Зазу,я не помню,кажется он был главным советником короля Симбы.Но конечно он некороль,но мне например так не кажется.Я особбо всё о Киареной семье говорю.Теперь я раскажу про вторую половинку Киары.Это Кову.Его мать была злая,но как дедушка говорит,у каждого сердцо наполнено добром.Но Зира этого не хотела признавать.Ей казалось что в её душе был один мрак,также как и у Шрама (Скара).У Зиры были дети Витани,Нука и конечно Кову.Который не хотел учавствовать в её плане.Хотя который она подумала Кову.Я о себе даже почемуто не расказываю,а только о родне.Ну теперьь я опять вернусь к Киаре,Тимону и Пумбе.Тимон и Пумба хотели помешать Симбе и Нале узнать любовь.Но всё что они делали,оказывалось только на пользу их любви.Они были романтической паре.Все воспинания я уж точно запомнила.Трогательно было даже мне,когда моя мама расказывала история,по наследству.Но когда они растались для спасения прайда Тимон и Пумба не радовались.Нала не хотела что бы Симба жил по девизу Тимона и Пумбы.Но решение ему помог выбрать Рафики.Который указал ему правильный путь.Дерево Рафики помогло соеденить многие сердца.Точнее не дерево,а сам он.Он указывал путь туда куда надо.Симбе он указал на свой дом.Киаре и Кову в Юпендию,потому что Киаре и Кову не хватала на самом деле романтики.Тимону к своим настоящим друзьям,хотя они искали дом,но точто они нашли оказалось даже лучше.Ну а Муфаса с Рафики смогли только вместе справится с Симбой.Ну а если хотите подробнее,берите свои деньги и идите в магазин за всеми частями,ну а если вы только про меня хотите узнать,то тогда вам понадобится 4 часть,
5.Внешность(Можно аву или картинку)-в самом конце,
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Света,
7.Статус в прайде-Принцеса,
8.Личный статус-Принцеса,
9.Связь-Akudakova@yandex.ru
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-Нет.

0

12

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Лео,
2.Возраст-2 года,
3.Характер-добрый,хороший,трудолюбивый,послушный,умный,красивый,пушистый,
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-это скрытая информация,она похожа на Лизонену,потомучто я её брат,по реальности,
5.Внешность(Можно аву или картинку)-в конце,
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-света,
7.Статус в прайде-Принц,
8.Личный статус-Принц,
9.Связь-lion@yandex.ru
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-нет!

0

13

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Энжел можно просто Энжи
2.Возраст-1,5 года
3.Характер-она мила добра и справедлива,великодушна и чуть-чуть наивна,она не тронет друга зря и разрешит между львами споры,но если ты ей враг и шкура дорога тогда беги спасай её ведь от когтей Арвен спасения нет.
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-Энжел родилась в прайде Света в семья короля,она была единственным и желанным ребёнком в семье,она была наследницей,вскоре после рождеия львёнки погибла королева Одетт её мать она охотилась и нечаяно зашла на территорию гиен на её беду какраз по этой границе проходил их потруль они поймали нарушительницу и убили несмотря на её должность королевы.отец Энжи очень тосковал но вскоре сестра его бывшей жены заставила его потерять голову.джадис давно замыслила завладеть королевством и рождение Энжел её ни чуть не обрадовало.вскоре Аслан женился на джадис и новая королева взошла на трон.советники короля предостерегали короля от опрометчивого поступка но он их не слушал.со дня вхождения джадис в королевскую семью дни маленькой наследници превратились в ад.джадис ненавидила её и пыталась избавится.Принцесса пробовала жаловаться отцу на новую мать но он не слушал её и говорил что ей просто кажется.вскоре джадис попыталась убить Аслана и завладеть его троном Энжел пыталась его предупредить об грозящей опасности но он её не слушал. в тот день джадис отрпавила её охотится чтобы её никто не мешал.Арвен пришла домой слишком поздно Аслан уже был мёртв.джадис добилась своего но не надолго Арвен и преданным ей львам удалось свергнуть самозванку джадис была изгнана а позже убита.на трон взошла новая королева мудрая и справедливая.в тот дьнь отец и мать её могли гордится всей дочерью.теперь Энжел поправу занимает королевский престол.
5.Внешность(Можно аву или картинку)-касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Света
7.Статус в прайде-Королева
8.Личный статус-Светлый Ангел
9.Связь-мыло
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-нет

0

14

1.Имя- Ниса Окурэне
2.Возраст- 2 года
3.Характер-Отзывчевая, веселая общительная, но бывает иногда замкнутой. Нелюбит когда ее называют Эн. Любит когда много народу, но иногда сидит совсем одна.
4.БИО- Ниса незнала своих родителей. Они бросили ее из-за непонятного цвета. А что такого в черном цвете?! МАленький львенок умерал, он хотел есть и пить. Нису подобрал одиночка шаман и наделил львенка способнастями: долголетием и управлением воздуха. Как то на Нису напали гиены которые хотели есть, львенок применил против них воздух, гиены разлетелись как фантики, а Ниса покрылась странными, разноцветными рисунками, но через пять минут они исчезли. После этого Она нашла прайд света и новый дом.
5.Внешность-
http://s39.radikal.ru/i084/0907/d4/cbe1c685a94b.jpg Разноцветные рисунки убрать.
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Свет
7.Статус в прайде-Начинающий защитник
8.Личный статус- .:.Защитница.:.
9.Связь-hinata-cat@li.ru
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)- Нет

0

15

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Зира
2.Возраст-3 года
3.Характер-СтРаШнЫй и ЗлОй
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-злая львица
5.Внешность(Можно аву или картинку)-КрАсИВаЯ
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-тьмА
7.Статус в прайде--
8.Личный статус-ЗирА вИдИт ВСЁ
9.Связь-
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-не

0

16

1.Имя(Или ник своего персонажа)-киарочка малышка
2.Возраст-1 месяц
3.Характер-хорошая игривая и умная
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-Она должна стать наследницей трона по праву рождения, но эта перспектива не очень-то прельщает молодую принцессу. Она - копия своих родителей в детстве, ей лишь бы побегать по королевству и сунуться туда, куда не следует. И хоть Симба приказал своим друзьям Тимону  и Пумбе присматривать за Киарой, но та все равно убегает от них
5.Внешность(Можно аву или картинку)-
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Свет
7.Статус в прайде-принцеса
8.Личный статус-принцеса
9.Связь-?
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)НЕТ

0

17

1.Имя(Или ник своего персонажа)-Элли, Эл
2.Возраст-1,5
3.Характер-У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.
4.БИО(Подробнее о своём персонаже)-Эл родилась в прайде Симбы. Когда она была ещё маленькая у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно охотилась и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 7 месяцев одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...
5.Внешность(Можно аву или картинку)-Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.
6.Прайд(Свет,Тьма,Огня,Алой крови,Воды,Воздуха,Одиночки или клан ASSASSIN)-Одиночки
7.Статус в прайде-...
8.Личный статус-...
9.Связь-....
10.Вы забросите мой форум?(Да,нет)-Нет

0

18

1. юки
2. 5 месяцев
3.добродушная,милая,тихая,любит общаться,игривая,умная,красивая.
4.она родилась одиночкой .когда ей было 4 месяца её родителей убили из прайда Алой Крови.она начала бродить в поисках нового дома ,так как уже могла бегать .питалась она травой и цветами(она не умела охотиться)спала на деревьях(и сейчас по привычке там спит).она нашла свой дом в прайде Света.и сейчас там живет.без родителей ей плохо ,но она держится.
6.ава
7.свободна
8.признаннаяя другими.
9.-...
10.НЕТ!!!

0